Сегодня пятница, 19.04.2024: публикаций: 18982
14.04.2009—15.04.2009

Тренинг: Моя жизнь: целеполагание и управление временем

Мы все похожи: хотим жить счастливо Мы все одинаковы: у каждого из нас лимит времени Мы все разные: одни пытаются управлять своей жизнью, а другие говорят «C’est la vie». А вы?


Модуль 1. МОИ ОСОБЕННОСТИ
1.1. Чувство времени. 1.2. Персональная концепция времени. 1.3. Особенности психофизиологии. 1.4. Как мои особенности сделать ресурсом в отношениях со временем.

Модуль 2. ИЩУ ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ
2.1. Анализ моего жизненного пространства: хочу и должен. 2.2. Анализ жизненного фонда времени. 2.3. Осознавание вытесненных мотивов, желаний. 2.4. Мои ценности.

Модуль 3. РАБОТАЮ С ЦЕЛЯМИ
3.1. Виды формулирования целей: SMART-технология и проектная технология постановки целей. 3.2. Постановка своих жизненных целей. Работа с формулировками. 3.3. Создание программы действий.

Модуль 4. УБИРАЮ ЛИШНЕЕ
4.1. Управление окружением: принципы 5 S. 4.2. Поглотители времени. 4.3. Умение сказать «нет»: формула корректного отказа.

Модуль 5. РАССТАВЛЯЮ ПРИОРИТЕТЫ
5.1. Принцип Эйзенхауэра. 5.2. Анализ АБВ. 5.3 Многокритериальный способ оценки

Модуль 6. ПЛАНИРУЮ
6.1. Жестко-гибкое планирование. 6.2. Кайрос-хронос планирование. 6.3.Техника планирования «День-неделя». Планирование задач со сложной структурой.

Модуль 7. ВЛИЯЮ НА ДРУГИХ
7.1. Эффективная обратная связь. 7.2. Стратегии взаимодействия. 7.3. Инструменты «заражения» идеей тайм-менеджмента.

ИСПОЛЬЗУЕМЫЕ ТЕХНИКИ: психогимнастические упражнения, мозговой штурм, командные и ролевые игры, моделирование проблемных ситуаций, близких к опыту участников, анализ видеопроб, анализ текущего опыта в формате «здесь-и-сейчас», коучинг-поддержка.

АВТОР И ВЕДУЩАЯ ТРЕНИНГА:

ВАСИЛЬЕВА НАТАЛЬЯ
- управляющий партнёр Агентства Организационного Развития, дипломированный психолог, экономист, сертифицированный тренер и консультант по организационному развитию (сертификат государственного образца), Школа консультантов по управлению при правительстве Российской Федерации, член Украинского Союза Психотерапевтов.
- Ведёт проекты по организационному развитию и внедрению модели ключевых компетенций, реализованы проекты в компаниях: «ЭБМ-ПАПСТ Украина», «Донбасс-Термо», Sky Travel HRG Ukraine, «Innoware», «УкрЭнергоРесурс», «НРБ-Украина» и др.
- 8-ми летний опыт проведения открытых и корпоративных тренингов, автор тренинговых программ: «Аттестация и оценка персонала», «Мотивация и управление в организации», «Лидерство и руководство: влияние и противостояние влиянию», «Эффективные переговоры», «Персональная эффективность», «Отборочное интервью», «Целеполагание и управление временем». Корпоративные тренинги для компаний: "Киевстар Дж. Эс.Эм.", Wild Ukraine, Посольство Канады в Украине, "Conference House", Сеть ресторанов «Козырная карта», «B.A.T. – Прилуки», Metro Cash & Carry Ukraine, ТРК "Столица", ТГ «Фортуна», Sky Travel HRG Ukraine, АКБ «НРБ-Украина», «EBMPAPST – Ukraine», ИД "СофтПресс".
- Автор публикаций на темы "организационное развитие", "психология управления" в изданиях «Новая торговля», «Московский журнал практического психолога», «M.A.D.E.», «Управление компанией».

ОБЪЁМ ПРОГРАММЫ 16 часов (2 дня).


Сайт:http://aor.com.ua/ru/trainings/6
Вид мероприятия:Тренинг
Адрес:ул. Красноармейская 106, оф.12
Начало регистрации:9:45
Начало мероприятия:10:00
Место проведения:Агентство Организационного Развития
Адрес: Киев, ул. Красноармейская, 106
Организатор:Агентство Организационного Развития
Сайт: aor.com.ua
Телефон: +38 (044) 529 43 10; (044) 521 63 76
E-mail: aor@aor.com.ua
Персона для контакта: Елена Кучинская тренер-консультант
Цели:ПРИХОДИТЕ НА ТРЕНИНГ, И У ВАС БУДЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ УЗНАТЬ: - Как управлять своей жизнью, а не жить в рамках, созданных другими - Как время сделать ресурсом, а не врагом - Как начать хотеть, а не заставлять себя ОСОЗНАТЬ: - Свои особенности в отношениях со временем – ресурсы и ограничения - Свои вытесненные желания - Свои ценности - То, что жизнью можно и нужно управлять ОСВОИТЬ: - Инструменты целеполагания - 5 шагов для поддержания порядка - Методы расстановки приоритетов - Принципы и инструменты эффективного планирования - Стратегии и тактики влияния на других и методы самомотивации УЖЕ В ТРЕНИНГЕ: - Сформулировать свои жизненные цели и создать свою программу действий.
Контингент участников:РЕКОМЕНДУЕТСЯ: всем, для кого важно быть эффективным, а также тем, в чьи задачи входит обучение других навыкам тайм-менеджмента.
Ожидаемое количество участников:8
Стоимость:400 $

Темы: Информационные технологии, телекоммуникации, Психология, развитие личности, Исследования, аналитика, Образование, Консалтинг, Торговля, АртШоу, Ресторанный бизнес, Все для детей
Страны: Украина


   Поделиться:
В блог / На сайтОтправить по e-mail