Сегодня четверг, 28.03.2024: публикаций: 18925
23.03.2013

Мастер-класс: Мастер-класс от Эвелины Хромченко «Универсальная формула стиля»


23 марта 2013 года впервые в Украине главный эксперт моды Эвелина Хромченко проведет мастер-класс «25 модных инвестиций в гардероб». Организаторы: ADL Group при поддержке Marketing&PR studio FreshLook.
В первой части лекции будет открыта формула компактного базового гардероба, которая навсегда снимет вопрос: «Что надеть?» и поможет выглядеть на 100% в любой ситуации.
Во второй части мастер-класса слушатели смогут задать вопрос и получить рекомендации о том, как подчеркнуть свои природные данные.
Встреча с Эвелиной Хромченко послужит вдохновением на пути создания своего неповторимого образа.
«Я вывела простую формулу минимума базового гардероба, которая поможет слушателю выглядеть уместно в любой ситуации. Условно разделив тело человека на зоны, я предлагаю самые острые решения для каждой из них. Необходимый минимум - 25 эталонов для подражания – и вы защищены от самых придирчивых взглядов с головы до ног. Все эти 25 вещей никогда не выйдут из моды и прекрасно подойдут друг другу в любых сочетаниях и разных стилях: fashion-biz look, бизнес-шик, авангардная эксцентрика, спорт-шик, casual, lady- like, вамп, романтик. Более того, из этих 25 вещей складывается по два комплекта – на день и на вечер - для 8 женских типов» - Эвелина Хромченко.
Стоимость участия:
Сектор E (ряд 15-19) – от 540 грн.
Сектор D (ряд 10-14) – от 720 грн.
Сектор C (ряд 6-9) – от 900 грн.
Сектор B (ряд 3-5) – от 1170 грн.
Сектор A (ряд 1-2) – от 1350 грн.
VIP-сектор – 2200 грн.
Скидки при регистрации: до 28 февраля – 10 %
Справка:
Эвелина Хромченко – успешная бизнес-леди, писательница, журналист, телеведущая. Ее имя стабильно входит в рейтинг Top-25 самых популярных телеведущих России по версии TNS Gallup Media.
Эвелина Хромченко по мнению авторитетных мировых изданий Time, The New York Times, Financial Times Эвелина Хромченко – не только одно из самых узнаваемых лиц в международном fashion-мире, но и самая влиятельная персона в мире моды и люкса на территории СНГ. К ее мнению прислушиваются звезды кино и шоу-бизнеса, от знакомства с ней зависит судьба многих модельеров.
Marketing Studio & PR FreshLook - маркетинговая компания полного цикла, занимается разработкой PR кампаний и построением коммуникаций со СМИ.


Сайт:www.freshlook.in.ua
Вид мероприятия:Мастер-класс
Адрес:г.Киев, ул. Набережно-Крещатицкая, 1, Fairmont Grand Hotel Kyiv

Темы: Экология, отходы, Инвестиции, Консалтинг, АртШоу, Стиль, мода, дизайн, бренды, Спорт, Маркетинг
Страны: Украина


   Поделиться: