Сегодня четверг, 28.03.2024: публикаций: 18924
03.10.2013—08.10.2013

Семинар: Современная платформа для построения ЦОД. Опыт ведущих игроков рынка


Компания Инком при поддержке партнёров - Cisco, VMware и NetApp - проводит в трех украинских городах практические семинары на тему «Современная платформа для построения ЦОД. Опыт ведущих игроков рынка» (Одесса - 3 октября, Донецк – 8 октября, Днепропетровск – 10 октября).
Участники семинаров Road Show узнают, как правильно строить эффективный ЦОД и познакомятся с концепцией внедрения решений Cisco для дата центров нового поколения, технологиями хранения данных от NetApp, виртуализацией от VMware.
К участию приглашаются ИТ-директора, руководители ИТ-направлений, ИТ-специалисты компаний, заинтересованных в построении эффективного и современного центра обработки данных.
Специалисты компании Инком поделятся практическим опытом построения центров обработки данных для компаний различных сфер деятельности и масштабов, расскажут о современных подходах внедрения качественных ИТ-решений на базе оборудования мировых вендоров, а также выгодном использовании их в работе. В рамках мероприятий будут проведены демонстрации реального оборудования.
Участие в семинарах бесплатное при условии предварительной регистрации.
Зарегистрироваться - г. Одесса, 3 октября 2013
Зарегистрироваться - г. Донецк, 8 октября 2013
Зарегистрироваться - г. Днепропетровск, 10 октября 2013


Сайт:www.cisco.ru
Вид мероприятия:Семинар
Адрес:Одесса, Донецк, Днепропетровск
Организатор:Cisco
Сайт: www.cisco.com
Телефон: 7-495-961-1410

Темы: Информационные технологии, телекоммуникации
Страны: Украина


   Поделиться: