Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 18925
12.03.2014

Конференция: Контакт-центры: лучшие практики


Вы хотите познакомиться с успешными практиками ведущих отечественных контакт-центров? Узнать о секретах эффективного управления персоналом, действенной оптимизации процессов контакт-центра и реальным опытом использования наиболее перспективных технологий?
Не пропустите 12 марта 2014 года наиболее значимое мероприятие в Украине в сфере контакт-центров - практическую конференцию "Контакт-центры: лучшие практики", организатором которой выступает Всеукраинская Ассоциация Контактных Центров.

Конференция ВАКЦ стала далеко не первым тематическим мероприятием в сфере контакт-центров. Но успех конференции стал следствием качественного практического контента, который стал основой мероприятия. Все доклады конференции основаны на реальном практическом опыте с минимальным содержанием рекламы. Всего за один день посетители практической конференции "Контакт-центры: лучшие практики" смогут прослушать 24 практических доклада от специалистов, имеющих многолетний опыт в построении и развитии самых успешных отечественных контакт-центров и обслуживании клиентов в наиболее конкурентных отраслях.


Сайт:http://conference.cca.org.ua/
Вид мероприятия:Конференция
Адрес:бул. Т. Шевченко / ул. Пушкинская 5-7/29
Начало регистрации:9-00
Начало мероприятия:9-30
Место проведения:Гостиница "Премьер палас"
Адрес: Киев, бул. Т. Шевченко / ул. Пушкинская 5-7/29
Организатор:ВАКЦ
Сайт: conference.cca.org.ua/
Телефон: +38 044 585-49-31
E-mail: conference@cca.org.ua
Ожидаемое количество участников:250

Темы: Информационные технологии, телекоммуникации, Кадры, этикет, протокол
Страны: Украина


   Поделиться: