Сегодня четверг, 25.04.2024: публикаций: 18999
15.05.2012 20:30

Рабочая, обувь, спецодежда

Предлагаю продукцию:
Компания ООО «СИЗ-ГРУПП» основана и активно работает на рынке с июня 2007 года. ВСЕ, что может понадобиться предприятию для организации надежного, эффективного и безопасного рабочего процесса, охраны труда, ведения хозяйства — все это в нашей компетентности.
Ассортиментная линейка поставляемой продукции:
• спецодежда;
• спецобувь;
• очки, каски;
• печатки, рукавицы;
• респираторы, противогазы;
За небольшой промежуток времени работы на рынке индивидуальной защиты Компания зарекомендовала себя среди покупателей и поставщиков, как надежный и честный партнер их бизнеса. СИЗ-ГРУПП стремится приобретать продукцию преимущественно у высококачественных производителей. В настоящее время СИЗ-ГРУПП является официальным представителем ведущих отечественных и зарубежных промышленных предприятий. Вся реализуемая продукция имеет необходимые сертификаты, гарантии и пользуется заслуженным спросом у потребителей.
СИЗ-ГРУПП - это единая команда с отлаженной логистикой, которая применяет индивидуальный подход, профессионализм персонала к совместному решению любой проблемы клиента в кратчайшие сроки с наиболее удобными и оптимальными условиями сотрудничества. Компания СИЗ-ГРУПП - надежный и стабильный партнер для своих многочисленных клиентов, которых более 5000 организаций, предприятий и фирм всех форм собственности, сфер деятельности и отраслей экономики по всей Украине.
Динамично развивающаяся компания «СИЗ-ГРУПП» надеется на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество.


Контактная информация:
Предприятие:СИЗ-ГРУПП

Предложение № 542363 действовало до 22.05.2012.