07.12.2014  В Крыму практически нет современных выставочных центров международного уровня

   В Крыму, кроме Ялты, нет выставочных центров и концертных площадок, способных принять больше 1000 участников. Об этом заявил на пресс-конференции в Крыминформе один из организаторов форма модной индустрии и легкой промышленности "Красная Нить", гендиректор "Concept Group" Сергей Семерецкий.
   По его словам, Симферополь является оптимальным центром для проведения выставок международного уровня, но в столице республики отсутствуют достойные выставочные центры. "Если территориально выбирать, самый оптимальный вариант для проведения выставок это Симферополь, так как это республиканский центр. Мы занимаемся проведением фестивалей и других мероприятий и убедились, что реально негде собрать больше 1000 человек. Идей очень много, есть много партнеров из других стран, но нет подходящих помещений", - сообщил он и добавил, что пока единственной площадкой для проведения мероприятий такого плана остается только выставочный комплекс "Ялта-Интурист".
   "Гостиница "Ялта-Интурист" на сегодняшний день самая лучшая и пожалуй единственная площадка для проведения выставок", - добавил он.
   Производители текстиля и других товаров лёгкой промышленности представят свою продукцию на форуме модной индустрии "Красная нить", который пройдет с 11 по 14 декабря в гостинице "Ялта-Интурист". Всего в выставке примут участие 100 компаний из Белоруссии, России и Украины, сообщает Крыминформ.
   ИА "Альянс Медиа"