13.03.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2974; сегодня: 1.

Флинт-Драйва хватит на всех

Флинт-Драйва хватит на всех

Компания «Снек Экспорт» и ТМ «Флинт» продолжают радовать флинтоманов Украины! Теперь многие мечты современной молодежи имеют реальный шанс осуществиться, ведь новая креативная sms-акция, начавшаяся в марте, стремительно набирает обороты.

С марта по май 2007 года на бешеных скоростях по стране прокатится акция FLINT-DRIVE от компании «Снек Экспорт». Модный контент для мобильных телефонов (логотипы и мелодии), современные дивайсы (МП3-плеер, фотоаппарат, КПК), даже стильный мотобайк и автомобиль теперь доступны любому участнику акции.

Что для этого необходимо? Достаточно купить пачку с продукцией ТМ «Флинт» и найти в ней свою счастливую фишку с одним из 8-ми номеров, каждый из которых обозначает определенный приз. Далее нужно ввести в свой телефон номер фишки и регион участия (город и область) и отправить это смс-сообщение по указанному номеру. Счастливый победитель получает в ответ от оператора наименование приза, телефон координатора в данном регионе и условия получения приза.

Для того чтобы получить материальный приз, участник должен принести выигрышную фишку и подтверждающее смс-сообщение в телефоне. Мелодии и логотипы для мобильного телефона бесплатно скачиваются с вап-портала.

Выиграть мотобайк или автомобиль немного сложнее. Первым шагом, на пути к заветной цели, станут особые фишки с пометкой «Шанс-Драйв-Мото – ти один з 10 претендентів! Вітаємо! Ти за крок до мрії!» или «Шанс-Драйв-Авто – ти один з 10 претендентів! Вітаємо! Ти за крок до мрії!». Эти фишки будут участвовать в финальном публичном розыгрыше среди 20-ти участников.

Компания «Снек Экспорт», и до этого славившаяся своими нестандартными акциями и рекламными компаниями, постоянно повышает планку, разрабатывая для потребителей все более заманчивые и увлекательные программы лояльности. Что ж, участникам

«Флинттусовки» не приходится жаловаться, т.к. в их руках теперь не только вкусные сухарики, увлекательный и модный интернет-ресурс, но и уникальный шанс ухватить за хвост свою фортуну.

Подробности на сайте ТМ «Флинт»: http://flint.ua/

Справочная информация о компании: ООО «Снек Экспорт» – один из крупнейших украинских холдингов, на данный момент включающий в себя три основные бизнес-направления: первое, являющееся на сегодня основным – это снековое направление. По данному направлению «Снек Экспорт» уже занимает лидирующие позиции и безоговорочно является №1 на рынке снеков. Вторым направлением развития компании является целлюлозно-бумажное направление:

Низкий ценовой сегмент представлен следующими торговыми марками:

ТМ «Napkins». ТМ «Хуторок».

Несколько торговых марок данного направления объединены корпоративным брендом «Beauty». Компания «Снек Экспорт» является одним из первых национальных производителей влажных салфеток.

Низкий и средний ценовые сегменты ТМ «Beauty» представлены следующими торговыми марками: ТМ «Bon appetit!» - столовые салфетки (низкий ценовой сегмент); ТМ «Fantasy» - влажные салфетки (низкий ценовой сегмент); ТМ «Glamour» - влажные салфетки (ценовой сегмент средний +). Бренд «Beauty» гарантирует высокое качество продукции и в будущем, расширяя свой ассортиментный ряд, станет вровень с мировыми лидерами данной отрасли. Третьим направлением развития компании «Снек Экспорт» является направление ТНП (товары народного потребления): ТМ «Хуторок» - единственная национальная торговая марка круп; ТМ «Хуторок панський» - включает в себя премиальные сорта риса (Жасмин, Басмати, Камолино, дикий рис и др.); ТМ «Золотой урожай» - для широкого круга потребителей. Компания «Снек Экспорт» основана в 2000 году, расположена в г. Днепропетровск, основные производственные мощности находятся в Днепропетровской области.


Ньюсмейкер: reertrgregg
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...