29.07.2005 00:00
Новости.
Просмотров всего: 5102; сегодня: 3.

NATEC R&D успешно внедрил тарификатор услуг Коммерческого Звонкового Центра в компании «Голден Телеком» (Украина)

NATEC R&D успешно внедрил тарификатор услуг Коммерческого Звонкового Центра  в компании «Голден Телеком» (Украина)

Центр Исследований и Разработки ведущей отечественной компании-разработчика комплексных программных решений в области корпоративного биллинга ООО «Национальные Электронные Коммуникации» успешно запустил в промышленную эксплуатацию 1-й этап проекта "Тарификатор услуг Коммерческого Звонкового Центра" (КЗЦ) ведущего оператора проводной и мобильной связи в г. Киеве ООО "Голден Телеком".
Данный этап предусматривал консолидацию данных различного вида голосового трафика КЗЦ, его тарификацию и передачу результатов биллинга в основную биллинговую систему FlagShip для выставления консолидированных счетов за услуги.
Использование системы WideCoup Billing 3.0 в основе решений предприятия электросвязи позволяет получить конкурентные преимущества при предоставлении услуг центров обслуживания клиентам за счет индивидуального и гибкого ценообразования на услуги для каждого клиента.
Генеральный директор Центра Исследований и Разработки NATEC – Половников С.В., выразил свое мнение относительно результатов проекта: "Предоставление клиентам качественных услуг на основе гибкой ценовой политики - первостепенная задача для каждого оператора в условиях существующей конкуренции в данной отрасли. В настоящее время многие компании уделяют внимание качеству телефонного взаимодействия с клиентами и стараются использовать для этого самые современные подходы и технологии, в том числе Центры Обслуживания. С момента основания компания NATEC занимается созданием различных комплексных программных решений для телекоммуникаций, которые позволяют эффективно внедрять и использовать системы связи различного уровня. Мы надеемся, что совместный проект компании Голден Телеком и Центра Исследований и Разработки NATEC позволит предоставить клиентам Голден Телеком качественно новый уровень управления взаимодействием с клиентами и сделают их бизнес - преуспевающим!"

ООО «Голден Телеком» – ведущий украинский провайдер интегрированных телекоммуникационных услуг для корпоративных клиентов, а также для операторов связи. Компания является частью холдинга Golden Telecom Inc. (NASDAQ: GLDN).
Голден Телеком развивает следующие направления бизнеса: услуги местной, междугородной и международной телефонной связи и передачи данных, Интернет-услуги, в том числе корпоративное подключение к Интернет по выделенным каналам и коммутируемый доступ для широкого круга пользователей (торговая марка Свiт Онлайн), услуги мобильной связи стандарта GSM1800 (GOLDEN TELECOM GSM) в Киеве и Одессе.

Центр Исследований и Разработки NATEC (NATEC R&D) входит в состав компании "Национальные Электронные коммуникации", которая начала свою работу в 2002 году. Сегодня это одна из ведущих компаний на украинском рынке, предлагающих проектирование, разработку и внедрение комплексных телекоммуникационных решений под ключ.
В настоящее время компания NATEC акцентирует внимание на следующих основных направлениях деятельности: • Построение систем связи на основании оборудования NEC Corporation www.natec-tele.com; разработка комплексных телекоммуникационных решений и биллинговых систем rd.natec.com.ua ; дистрибуция систем голосовой почты и автоинформирования ITS Telecom www.v-mail.com.ua ; поставка систем персональной навигации www.gpsnavigator.net .


Ньюсмейкер: Связь
Поделиться:

Интересно:

В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 09:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...