01.05.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4024; сегодня: 1.

Весна – время раздеваться вместе с Marc&Andre

Весна – время раздеваться вместе с Marc&Andre

Популярный бренд «Marc&Andre» подготовил свою новую ультрамодную коллекцию купальников и аксессуаров для пляжа сезона 2007 года.

К началу весны известный бренд Marc&Andre порадует любительниц пляжного отдыха новой коллекцией ультрамодных купальников и аксессуаров для пляжа. Трендовые купальники представлены во всех крупных торговых центрах столицы, что особенно актуально для всех желающих сделать потрясающие стильные подарки, а также для тех, кому не терпится начать пляжный сезон и отправиться к теплому морю или прекрасно выглядеть в бассейне и фитнес-клубе.

Новая коллекция 2007 года ориентирована на самые яркие тенденции в купальной моде предстоящего сезона. Одной из ключевых идей этой коллекции станет создание Пляжного комплекта, который будет состоять из множества аксессуаров, необходимых женщине на отдыхе: блуза, шортики, шелковый халатик, разнообразные платки, солнечные очки, пляжные шляпы в сочетании со шлепанцами и пляжной сумкой и – конечно же – яркие украшения.

Новую коллекцию Marc&Andre отличает особое чувство стиля, который наверняка привлечёт самых взыскательных покупательниц. Модели-2007 не только красивы и удобны, они подчеркивают индивидуальность характера, неповторимость женской фигуры, ее сексуальность и шарм. Основной упор в коллекции делается на неограниченное количество элементов, с помощью которых модницы смогут выразить свой неповторимый образ. Хит сезона – уникальные купальники, собранные из кусочков кожи, имитирующей кожу экзотов: питона, крокодила, ящерицы.

В новой коллекции присутствует несколько основных трендов, которые смогут удовлетворить самую необузданную фантазию и самый взыскательный вкус.

Так использование в коллекции контрастных сочетаний Черного и Белого позволят создать бесконечное множество интересных образов, простых и эффектных одновременно для представительниц слабого пола, предпочитающих классику.

Для романтических и нежных леди – компания предлагает купальники из тканей в крупный и мелкий цветок, выполненных в виде эффектных аппликаций, которые расцветают на рюшах и вьются вокруг изящных завязочек и бретелей.

Для смелых и дерзких «амазонок» в купальниках были использованы актуальные в наступающем сезоне расцветки леопарда, жирафа, зебры, змеи или ящерицы.

Кокетливые купальники, выполненные с преобладанием оттенков розового, многочисленных оборок, рюшей, бахромы, создают неповторимый образ а ля Лолита – капризных, гламурных, недоступных и в то же время страстно желанных.

Созданная модельерами Marc&Andre магия сложных узоров с использованием геометрических фигур, цифр, букв, складывающихся в слова и фразы, заворожит и привлечет внимание любого мужчины, который будет рядом с вами.

Для особого шика, на который решиться не каждая из нас, предлагаются модели из «состаренных», «потертых» тканей с необработанными краями и незатейливыми орнаментами. Модели, которые создают образ сексуальной сельчанки, немного смешной, чуть-чуть парадоксальной, но ультрамодной в этом сезоне.

Залогом успеха этой разнообразной и очень сексапильной коллекции является использование инновационных материалов, а также современное оборудование и передовые технологии, благодаря которым изделия от Marc&Andre не деформируются, сохраняют яркость красок даже в хлорированной воде бассейна.

Marc&Andre – единственный бренд в мире моды, созданный российским бизнесменом и получивший мировое признание. В настоящее время модели купальников и нижнего белья от Marc&Andre популярны во многих странах мира и Европы: Швеции, Норвегии, Финляндии, США, ЮАР, Эстонии, Латвии, Литве, Польше, Болгарии, Венгрии, ОАЭ и других. Marc&Andre – успешно развивающаяся, динамичная компания, являющаяся законодателем моды с мировым именем.

Производителем коллекции купальных костюмов, пляжных аксессуаров и ночного белья Marc&Andre является Компания MA Fashion Group, существующая с 1992 года и работающая по лицензии фирмы MA Fashion Group France. В течение 14-ти лет коллекции модных купальников разрабатываются дизайнерской группой в центральном офисе компании, во Франции. Каждый сезон фирма выводит на рынки Европы и мира 170 новых моделей купальников. Компания имеет широкую дистрибьюторскую сеть и поставляет свой товар в 32 страны мира. За 14 лет существования фабрика открыла 5 собственных представительств: в Скандинавии, России Украине, Болгарии и ОАЭ.


Ньюсмейкер: CONNECTA — 9 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...