07.06.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2833; сегодня: 3.

Узнайте больше о практических аспектах процессного управления. Форум по бизнес-процессам и документообороту

Узнайте больше о практических аспектах процессного управления. Форум по бизнес-процессам и документообороту

Процессное управление сегодня – вероятно один из немногих способов для предприятия оставаться конкурентоспособными. Процессная структура зависит от людей, работающих в компании, и, что важно, не может регулироваться только формальными и юридическими отношениями. Управление не может замыкаться на одном человеке. Крайне важно делегирование полномочий, а вот как проконтролировать исполнение поставленных задач и добиться максимального эффекта от их выполнения, расскажут специалисты компании «ИНТАЛЕВ Украина». 5 июля в Киеве состоится Форум «Процессное управление и документооборот. Практика внедрения», участники которого узнают обо всех тонкостях процессного управления.

На Форуме будут рассматриваться современные технологии диагностики, описания и оптимизации бизнес-процессов, которые позволяют значительно повысить эффективность менеджмента, снизить издержки на реинжиниринг и совершенствование действующей системы управления. На форуме также будут затрагиваться темы автоматизации бизнес-процессов и электронного документооборота и эффекты от внедрения и опыт украинских предприятий.

К участию приглашаются:

- собственники компаний,

- генеральные директора,

- генеральные менеджеры проектов

управляющие,

- директора по развитию,

- коммерческие директора,

- финансовые директора,

- исполнительные директора.

На Форуме «Процессное управление и документооборот. Практика внедрения» будут докладывать специалисты «ИНТАЛЕВ Украина» (www.intalev.ua), ООО «ТЮФ Норд Украина», а также представители компаний, внедривших или только начинающих внедрять у себя процессное управление.

Предварительные темы выступлений:

«Бизнес-процессы, зачем они Вам нужны? Роль бизнес-процессов бюджетного планирования в холдинге». Докладчик Старинский Борис, директор «ИНТАЛЕВ Украина»

«Гарантии своевременной оплаты счетов. Организация бизнес-процессов движения заявки на денежные средства». Докладчик Волошин Максим, консультант по управленческим технологиям «ИНТАЛЕВ Украина»

«Получайте актуальную информацию своевременно! Пример организации бизнес-процессов управленческого учета». Докладчик Шкумат Юрий, консультант по управленческим технологиям «ИНТАЛЕВ Украина»

«Ваши документы никогда не теряются и постоянно актуальны! Электронные бизнес-процессы движения договоров для регионально распределенной структуры». Докладчик Вергун Дмитрий, консультант по управленческим технологиям «ИНТАЛЕВ Украина»

«Вам не хватает времени на принятие управленческих решений? Автоматизируйте бизнес-процессы! Демонстрация возможностей «ИНТАЛЕВ: Документооборот 2005» Механизм исполнения и контроля достижения показателей деятельности компании». Докладчик Шкумат Юрий, консультант по управленческим технологиям «ИНТАЛЕВ Украина»

«Как можно быстро внедрить бизнес-процессы. Сбор показателей карты ССП». Старинский Борис, директор «ИНТАЛЕВ Украина».

«Системы менеджмента по требованиям международных стандартов.

- Обзор международных стандартов на системы менеджмента

- Система менеджмента качества – стандарт ISO 9001

- Система менеджмента информационной безопасности – ISO 27001 Докладчик: ООО «ТЮФ Норд Украина»

Участие в Форуме - бесплатное!

На форуме будут разыгрываться ценные призы!

По результатам регистрации, за 5 дней до проведения мероприятия, с Вами свяжется клиент-менеджер «ИНТАЛЕВ Украина» и сообщит о всех деталях участия.

Будем рады видеть Вас среди участников нашего Форума!


Ньюсмейкер: Инталев — 399 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 09:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...