04.12.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 5711; сегодня: 2.

«Электрозавод» представит свою продукцию на Международной выставке «Электрические сети России»

«Электрозавод» представит свою продукцию на Международной выставке 
«Электрические сети России»

Холдинговая Компания «Электрозавод» (Москва) примет участие в Международной специализированной выставке «Электрические сети России», которая пройдет в Москве, в период с 4 по 7 декабря 2007 года в павильоне Всероссийского выставочного центра №69.

На специализированном стенде «Электрозавод» представит весь спектр продукции выпускаемой предприятиями компании в Москве, Уфе и Запорожье, презентует новые виды трансформаторного и реакторного оборудования, поставляемые на крупнейшие отечественные предприятия. Среди них: трансформаторное и реакторное оборудование для концерна «РОСЭНЕРГОАТОМ», автотрансформаторы и шунтирующие реакторы для объектов «ФСК ЕЭС», оборудование для строительство и реконструкции объектов «МОЭСК», «МОСЭНЕРГО», а также электропечные агрегаты для предприятий металлургического комплекса и трансформаторы, предназначенные для питания железных дорог, поставляемые на объекты РЖД.

В том числе планируется представить инновационные разработки в сооружении энергообъектов "под ключ" и самый большой трансформатор -блочный трансформатор нового поколения ТЦ-630000/330 для АЭС.

Специалисты и руководители компаний смогут не только познакомится с последними разработками Холдинга в области производства электротехнического оборудования и строительстве энергообъектов, но и получить профессиональную консультацию от специалистов предприятия.

«Участие в Международной, специализированной выставке – это не просто хорошая возможность представить новую, успевшую зарекомендовать своими техническими параметрами, продукцию Холдинга крупнейшим энергетическим компаниям России и Европы, – подчеркивает Генеральный директор Холдинговой компании «Электрозавод» Леонид Макаревич, - но и прекрасная возможность для проведения переговоров о возможном сотрудничестве и партнерстве в сфере производства или продаж трансформаторного и реакторного оборудования, производимого предприятиями «Электрозавода».

Справка о Холдинговой компании «ЭЛЕКТРОЗАВОД»:

Открытое акционерной общество Холдинговая компания «ЭЛЕКТРОЗАВОД» (Москва) - крупнейшая в России многопрофильная интегрированная компания, ориентированная на комплексную реализацию проектов строительства, реконструкции и модернизации объектов энергетики. По итогам 2006 года компания вошла в число 200 крупнейших компаний России по версии журнала «Forbes» и в 20 наиболее динамично развивающихся компаний России по данным «ФИНАНС-500». По итогам 2007 года объем продаж предприятий компании может превысить 750 млн. долларов. Заказы на 2008 год - 1 млрд долларов. В компании работают более 4,5 тыс. чел.

Производственные комплексы Холдинга:

Москва: - Производственный Комплекс «ЭЛЕКТРОЗАВОД» (ОАО «ПК ХК «ЭЛЕКТРОЗАВОД»), Центр сервисного обслуживания, Инжиниринговый центр, Специализированный проектный институт теплотехники и энергетики.

Уфа: - Уфимский завод «Электроаппарат», Уфимский трансформаторный завод.

Запорожье (Украина): «ВИТ» (ВИТ- бывший Всесоюзный институт трансформаторостроения), «ВИТ – ЭЛЕКТРОЗАВОД», «ЗТЗ – Сервис».


Ньюсмейкер: ЭЛЕКТРОЗАВОД — 5 публикаций
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...