19.07.2016 14:17
Аналитика.
Просмотров всего: 3861; сегодня: 2.

Потребление мобильного интернета в роуминге за год выросло в 10 раз

Потребление мобильного интернета в роуминге за год выросло в 10 раз

Оператор мобильной связи lifecell объявляет о росте потребления дата-трафика в роуминге. Благодаря выгодным роуминговым продуктам lifecell в июне 2016 года абоненты оператора за границей использовали в десять раз больше мобильного интернета, чем в июне прошлого года.

Мобильная связь в роуминге от оператора lifecell, в том числе высокоскоростной мобильный интернет в сетях роуминг-партнеров компании, остается одной из самых выгодных и доступных для всех абонентов, путешествующих за рубежом. Благодаря специальным услугам lifecell в роуминге, таким как «Легкий роуминг», «Бесплатный BiP в роуминге», пользователи могут не только осуществлять исходящие звонки по 0 грн за минуту без платы за соединение или других дополнительных платежей, но и выгодно пользоваться мобильным интернетом в 34 странах мира.

Пользователи lifecell в роуминге оценили предложения оператора, увеличив потребление мобильного интернета в роуминге в июне этого года в 10 раз, по сравнению с потреблением в июне прошлого года.

Бурак Эрсой, Главный исполнительный директор lifecell, прокомментировал: «Благодаря приложению BiP, которое мы запустили в Украине при поддержке нашей материнской компании Turkcell, а также специальным предложениям в роуминге, наши клиенты получают по-настоящему выгодные роуминг-услуги в сетях наших партнеров по всему миру. Особенный акцент в наших роуминговых предложениях мы делаем на мобильном интернете, востребованность которого для украинских пользователей смартфонов растет с каждым днем. И это находит отражение в многократном росте потребления дата-трафика в роуминге».

Детальные условия услуг для общения в роуминге и перечень стран, в которых можно ими воспользоваться, находятся на официальном сайте оператора.

lifecell – украинский оператор, предоставляющий настоящую свободу общения, в первую очередь посредством высокоскоростного мобильного интернета. При помощи доступного 3G+ интернета lifecell открывает современные возможности мобильной коммуникации для всех категорий пользователей, независимо от возраста или знаний технологий.

100% акций оператора принадлежат Turkcell – турецкому поставщику конвергентных телекоммуникаций и технологических услуг. Сеть оператора lifecell покрывает территорию, на которой проживает 98,9% населения Украины. По состоянию на конец первого квартала 2016 года, активная абонентская база lifecell составляет 10,4 миллиона пользователей.

Как дата-оператор и лидер рынка по проникновению смартфонов и 3G-устройств, lifecell предлагает тарифы и услуги, наиболее удобные и выгодные для пользователей «умных» устройств.

lifecell – единственный оператор, разворачивающий сеть третьего поколения на основе современной технологии 3G+, которая является последним достижением в развитии 3G и способна поддерживать максимальную скорость загрузки до 63,3 Мбит за секунду.


Ньюсмейкер: lifecell — 128 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...