04.08.2016 23:07
Новости.
Просмотров всего: 8013; сегодня: 3.

Кипр распахивает свои двери для российских инвесторов и предпринимателей!

Кипр распахивает свои двери для российских инвесторов и предпринимателей!

Инвестиции в недвижимость Кипра еще никогда не были такими привлекательными как сегодня! Благодаря компании «Orange Life Solutions» приобретать любые объекты недвижимости в Северном Кипре стало в десятки раз проще.

Компания «Orange Life Solutions» - расширяет границы выгодного инвестиция в современных реалиях, предоставляя полный пакет инфраструктурных решений на острове Кипр! Познакомьтесь с деловыми возможностями этого райского уголка благодаря возможностям, которые открывает для Вас компания «Orange Life Solutions».

Внушительный уставной капитал компании позволяет предоставлять самые выгодные условия по ипотеке и кредитам на приобретение деловой или жилой недвижимости в регионе. Компания не только берет на себя все вопросы по продаже и оформлению прав на недвижимость, но так же и активно помогает в получении вида на жительство.

Почему «Orange Life Solutions» - это оптимальный выбор для инвестиций в недвижимость и ведения бизнеса на Кипре?

На этот вопрос есть как минимум 5 вариантов ответа:

1) Собственный уставной капитал компании является одним из самых значительных на рынке Кипра и составляет 10 000 000 лир.

Это значит, что «Orange Life Solutions» располагает широким арсеналом финансовых инструментов, предоставляя их своим клиентам. Стоит особо подчеркнуть, что кредитные возможности для клиентов компании являются одними из самых выгодных в регионе. Ипотечные программы оформленные через «Orange Life Solutions» позволяют приобретать объекты по самым привлекательным ценам.

2) Отсутствие агентских выплат и комиссий при покупке недвижимого имущества.

Благодаря мощной финансовой базе и стратегии открытости, компания смогла уйти от устаревшей схемы агентских выплат, сделав рынок недвижимости Северного Кипра доступным и привлекательным для широкого круга покупателей и инвесторов.

3) Полный пакет финансовых и консалтинговых услуг для предпринимателей и частных лиц.

Открытие счетов в кипрских банках, помощь в переводе денежных средств, услуги по структурированию и защите капитала и многое другое. Компания осуществляет открытие и регистрацию фирм на Кипре, а так же консалтинг по вопросам ведения бизнеса в регионе.

4) Получение вида на жительство.

В компании «Orange Life Solutions» вам помогут правильно оформить и получить вид на жительство для себя и членов семьи.

5) Компания полностью заботится о потребностях своих клиентов, помогая им решать огромный спектр задач.

Специалисты помогут в решении любого вопроса от устройства ребенка в англоязычную школу до получения качественных медицинских услуг.

Коротко о компании

«Orange Life Solutions» представляет собой партнерство крупнейших игроков рынка Северного Кипра, которые сплотились, чтобы сделать этот рынок доступным для россиян.

Целью создания компании «Orange Life Solutions» стало желание учредителей сделать рынок недвижимости Северного Кипра прозрачным и доступным для широкого круга потребителей. Отличительной чертой «Orange Life Solutions», которая выделяет ее на фоне других компаний, стало полное отсутствие агентских сборов. Компания «Orange Life Solutions» – первый оператор недвижимости на рынке Северного Кипра, обладающий значительными финансовыми гарантиями. С начала 2016 года компания стала самостоятельной рыночной единицей с самым крупным собственным капиталом на рынке недвижимости Северного Кипра. Уставной капитал «Orange Life Solutions» составляет 10 000 000 лир, что позволяет клиентам компании получать одни из самых выгодных кредитных предложений на рынке Северного Кипра.

На сегодняшний день, компания «Orange Life Solutions» предоставляет полный спектр услуг по операциям с недвижимость на рынке Северного Кипра, а так же осуществляет полный пост-продажный сервис по обслуживанию клиентов.


Ньюсмейкер: Orange Life Solutions — 4 публикации
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...