11.10.2016 16:08
Новости.
Просмотров всего: 4784; сегодня: 2.

Компания Eurofoto и FotoBOOM запустили онлайн редактор фотокниг на базе FotoBOOK.Platform

Компания Eurofoto и FotoBOOM запустили онлайн редактор фотокниг на базе FotoBOOK.Platform

Украинская компания WEB100 Technologies успешно завершила внедрение онлайн редактора фотокниг FotoBOOK.Platform для львовской компании Eurofoto и компании FotoBOOM в Баку.

Онлайн платформа для создания фотокниг FotoBOOK.Platform продолжает становиться все более востребованной на рынке и уверенно расширяет географию своего присутствия. За последний год более 10-ти новых компаний из таких стран как Россия, Литва, Словакия, Азербайджан, Молдова, Киргизия, Аргентина и др., внедрили сервис создания фотокниг онлайн на базе FotoBOOK.Platform. В конце весны этого года компания WEB100 Technologies выпустила версию 2.0 онлайн редактора фотокниг FotoBOOK.Platform, которая порадовала клиентов новыми возможностями и расширенным функционалом, как для пользователей- аматоров, так и для профессиональных дизайнеров и фотографов.

FotoBOOK.Platform - это web-to-print решение для творчества и творческих людей, с возможностью использования ярких графических элементов и креативных шаблоны разнообразной тематики. Платформа позволяет предприятиям быстро запустить онлайн редактор, интегрировать его с существующей полиграфической инфраструктурой, обеспечить онлайн прием и обработку заказов фотокниг.

Онлайн сервис печати FotoBOOM – это первый интернет-сервис онлайн печати фотокниг на рынке Азербайджана. Основными приоритетами для компании являются качество, короткие сроки производства и комфортная атмосфера для всех клиентов. Для перехода на новый уровень в обслуживании клиентов и расширения рынка сбыта, было принято решение о запуске онлайн редактора для фотокниг FotoBOOK.Platform.

Руководитель компании FotoBOOM, Сергей Антонов высоко оценил функциональность платформы: “Наши клиенты высоко ценят нас за то, что мы всегда подходим творчески и нестандартно к их пожеланиям. Незаменимым инструментом для нас стал редактор шаблонов тем для фотокниг новой версии 2.0 FotoBOOK.ThemeEditor. Данная программа позволяет создавать дизайнерские темы любой сложности всего за 2-3 часа. Благодаря поддержке нескольких шрифтов одного семейства (font family) для работы с разными алфавитами и мультиязычности, мы можем создавать темы с использованием азербайджанского. Функция копирования элементов между проектами с использованием мультибуфера позволяет быстро обрабатывать элементы без повторной загрузки, что существенно сокращает время работы над темой.”

Была произведена кастомизация внешнего вида онлайн редактора под бренд FotoBOOM, загружена цветовая схему и логотип, что позволило сформировать свой уникальный стиль.

Компания EUROFOTO уже более 10 лет функционирует на украинском рынке. Одним из основных направлений фотолаборатории является печать фотосувениров и фотокниг.

Звир Богдан Иванович, директор компании EUROFOTO поделился:

“FotoBOOK.Platform - это живой проект, который постоянно развивается и дорабатывается. Опыт внедренцев и квалификация специалистов Web100 Technologies позволила запустить онлайн решение в короткие сроки, запуск проекта занял 2 месяца.

На выбор платформы компании Europhoto повлияли следующие возможности редактора:

абсолютно понятный и удобный в использовании интерфейс;

возможность группировки нескольких элементов, чтобы работать со сгруппированными элементами как с единым объектом;

создание новых фотокниг через копирование существующих фотокниг, что позволяет ускорить процесс создания нового проекта;

поддержка мультиязычности, что позволит добавлять новые языки и задуматься о расширение рынка сбыта.”

О компании «WEB100 Technologies»

WEB100 Technologies – компания-разработчик программного обеспечения, которая предоставляет услуги разработки ИТ-решений для В2В/B2C коммуникаций и бизнес-решений, основанных на веб технологиях и технологиях социальных медиа. Компания успешно работает на международном рынке программного обеспечения с 2002 г.

О компании FotoBOOM

FotoBOOM - первый интернет-сервис печати фотокниг онлайн на рынке Азербайджана.

О компании EUROFOTO

Eurofoto - Фотолаборатория предлагает все виды фото печати на большинстве форматах бумаги. Одним из основных направлений является фотокнига.


Ньюсмейкер: WEB100 Technologies — 10 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...