15.11.2016 15:27
Новости.
Просмотров всего: 4534; сегодня: 1.

lifecell снизил тарифы на популярные международные направления

lifecell снизил тарифы на популярные международные направления

Оператор мобильной связи lifecell объявляет о запуске новой услуги «Международное общение» с тарифом на звонки в 96 популярных стран всего 0,80 грн/мин. С новыми выгодными тарифами абоненты lifecell не только всегда будут на связи со своими друзьями, родными и близкими в других странах, но и смогут зарабатывать минуты для международного общения.

Несмотря на непростую экономическую ситуацию, Украина продолжает процесс интеграции в мировое и европейское сообщество, а украинцы - активно общаться с родными, близкими, друзьями или бизнес-партнерами в других странах. Всегда стремясь предоставлять своим абонентам только лучшие цены и качество услуг, оператор lifecell объявляет о новых выгодных условиях «Международного общения» - именно так называется запущенная оператором услуга для международных звонков.

Звонки в 96 стран мира всего по 0,80 грн/мин, возможность заработать дополнительные минуты в виде бонуса за международное общение – это лишь некоторые из преимуществ новой услуги. Среди остальных: отсутствие платы за соединение и любых других скрытых платежей, бесплатная активация, все налоги уже включены в тариф. Заказать услугу, как и воспользоваться ею, может любой абонент lifecell, набрав комбинацию *232#звонок.

Бурак Эрсой, Главный исполнительный директор lifecell, прокомментировал: «Мы рады, что благодаря инновационным продуктам и выгодным тарифам, а также специальным предложениям для международных звонков, наши клиенты получают по-настоящему неограниченное общение со своими родственниками, друзьями или бизнес-партнерами, в какой бы стране они не находились».

Полный список стран и другие детали услуги «Международное общение» приведены на официальном сайте оператора.

lifecell – украинский оператор, предоставляющий настоящую свободу общения, в первую очередь посредством высокоскоростного мобильного интернета. При помощи доступного 3G+ интернета lifecell открывает современные возможности мобильной коммуникации для всех категорий пользователей, независимо от возраста или знаний технологий.

100% акций оператора принадлежат Turkcell – турецкому поставщику конвергентных телекоммуникаций и технологических услуг. Сеть оператора lifecell покрывает территорию, на которой проживает 99% населения Украины. По состоянию на конец третьего квартала 2016 года, активная абонентская база lifecell составляет 9,7 миллиона пользователей.

Как дата-оператор и лидер рынка по проникновению смартфонов и 3G-устройств, lifecell предлагает тарифы и услуги, наиболее удобные и выгодные для пользователей «умных» устройств.

lifecell – единственный оператор, разворачивающий сеть третьего поколения на основе современной технологии 3G+, которая является последним достижением в развитии 3G и способна поддерживать максимальную скорость загрузки до 63,3 Мбит за секунду.


Ньюсмейкер: lifecell — 128 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...