18.11.2016 17:45
Консультации.
Просмотров всего: 4877; сегодня: 1.

lifecell запустил тариф «3G+Свобода», в котором дает 750 минут для звонков на все направления

lifecell запустил тариф «3G+Свобода»,  в котором дает 750 минут для звонков на все направления

Оператор мобильной связи lifecell запустил по-настоящему революционный тарифный план «3G+ Свобода» с огромным количеством минут в пакете по выгодной цене для звонков на все направления: внутри сети lifecell, на все мобильные и стационарные сети по Украине. Согласно статистике потребления, такого количества минут хватит любому пользователю для того, чтобы не задумываться о том, кому звонить и сколько это стоит.

lifecell внедряет не только инновационные технологии и сервисы, но и тарифы, которые могут преобразить украинский рынок мобильной связи и дать пользователям настоящую свободу для звонков без барьеров. Применяя практику крупных европейских и североамериканских операторов, компания создала уникальный для украинского рынка тарифный план «3G+ Свобода», в котором предоставлены минуты на все направления. Это позволит абонентам lifecell не задумываться над тем, на какой номер они звонят, с какой SIM-карты и сколько денег с мобильного счета будет потрачено.

Линейка новых тарифных планов «3G+ Свобода» - первая и единственная на рынке, в которой абоненты за плату от 60 грн в месяц получают 750 минут для звонков на любые направления по Украине, до 10 Гбайт 3G+ мобильного интернета, а также возможность без тарификации пользоваться социальными сетями и мессенджером BiP в Украине для видеозвонков, чатов и пересылки файлов.

Первый месяц после подключения абоненты могут пользоваться пакетом услуг бесплатно. Для этого абоненту нужно приобрести стартовый пакет, активировать SIM-карту и сразу начать пользоваться. Существующий абонент может подключиться к выбранному тарифу «Свобода» S, M или L при помощи специальных кодов перехода.

Бурак Эрсой, Главный исполнительный директор lifecell, отметил: «Наша компания стремится и работает над тем, чтобы украинцы получали все самое лучшее. Поэтому вместо старомодных тарифов, существующих на рынке с давних времен, мы решили представить тарифы, которые ценятся в Америке и Европе. Как инновационная компания мы обязаны дать украинцам возможность почувствовать свободу общения».

Линейка тарифных планов «Свобода» с беспрецедентным количеством минут для звонков и увеличенным объемом мобильного интернета доступна для всех абонентов lifecell в Украине.

Более детальную информацию о тарифных планах «Свобода» можно узнать на официальном сайте оператора lifecell.ua.

lifecell – украинский оператор, предоставляющий настоящую свободу общения, в первую очередь посредством высокоскоростного мобильного интернета. При помощи доступного 3G+ интернета lifecell открывает современные возможности мобильной коммуникации для всех категорий пользователей, независимо от возраста или знаний технологий.

100% акций оператора принадлежат Turkcell – турецкому поставщику конвергентных телекоммуникаций и технологических услуг. Сеть оператора lifecell покрывает территорию, на которой проживает 99% населения Украины. По состоянию на конец третьего квартала 2016 года, активная 3-месячная абонентская база lifecell составляет 9,7 миллиона пользователей.

Как дата-оператор и лидер рынка по проникновению смартфонов и 3G-устройств, lifecell предлагает тарифы и услуги, наиболее удобные и выгодные для пользователей «умных» устройств.

lifecell – единственный оператор, разворачивающий сеть третьего поколения на основе современной технологии 3G+, которая является последним достижением в развитии 3G и способна поддерживать максимальную скорость загрузки до 63,3 Мбит за секунду.


Ньюсмейкер: lifecell — 128 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...